4 сентября 2018 года в 04:06

Наглядно о том, что будет с татуировками в старости

Этим вопросом люди без рисунков на теле достали тех, у кого есть татуировки: "Как же это будет выглядеть в старости?". Давайте посмотрим на счастливых обладателей тату, которые сделали их еще в юности.                                    




Они совершенно не жалеют о том, что сделали эти татуировки. Главное, что они были счастливы и хотели их сделать, какая разница, что стало с тату после? Просто еще один пост о том, как беспощадно время!    



1. Печальная, но очень правдивая фотография







2. Сделана была в 60-х





3. Сделано в 70-х





4.





5. Татуировки - это воспоминания





6. Этот мужчина сделал тату в 12 лет, но мастер забыл про букву A в слове, поэтому вместо "Sunday" получилось другое слово





7. Памятные даты





8. Эта леди была занималась боксом в свое время. Она пришла к татуировщику, чтобы перекрыть свои старые тату, но он посоветовал сделать новые, а эти хранить как память





9. Внучка сфотографировала руку своей бабушки





10. Сделаны в 70-х





11. Они оставляют напоминания на всю жизнь





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брошенные легенды Хохотальня Подборка прикольных фото Немного шуток и комментариев из социальных сетей Как выглядит самый дорогой парк в Москве год спустя Красава Подборка интересных и веселых картинок Что они творят, эти необыкновенные животные? Смелые фотографии с подвохом Смешные комиксы Активисты нарисовали на дорожных ямах части собственного мэра Улыбайся!