5 сентября 2018 года в 01:44

На Брэда Питта подают в суд жертвы урагана «Катрина»

Похоже, что судебные тяжбы для голливудского актера не ограничатся только делами бракоразводного процесса между ним и Анджелиной Джоли.                                    





На этот раз актера хотят засудить пострадавшие от разрушительного урагана "Катрина", который в 2005 году практически полностью уничтожил Новый Орлеан. Тогда погибло более двух тысяч человек, а сам город пережил разрушительное наводнение.    
В 2007 году Бред Питт вместе с дизайнером Уильямом МакДону решил основать фонд Make It Right Foundation (Делайте это правильно). По задумке фонд должен был заняться строительством надежного и долговечного жилья в наиболее пострадавших районах Нового Орлеана. Питт даже пригласил известных архитекторов для разработки проектов домов. Планировалось построить почти полторы сотни домов с "антиштормовыми стенами" и автономными солнечными батареями, благодаря которым подобные жилища "не будут бояться" причуд стихии.    
И дома были построены (более ста коттеджей), но они оказались не такими прочными и безопасными. По словам адвоката Рона Остина, которого наняли жильцы чудо-домов, коттеджи просто разваливаются на глазах, потому что изготовлены из опасных и низкокачественных материалов.  Жильцы уже несколько лет жалуются на здоровье из-за токсичных веществ, вызывающих головные боли и недомогания. Все усугубляется текущими крышами и плесенью, которая появилась здесь повсеместно.    


Надо отдать должное актеру он пытается решить эту проблему, жертвуя миллионы долларов на устранение протечек и ремонт. Но этих ресурсов оказалось недостаточно.    


Еще один судебный иск крайне не желателен для актера, ведь все происходит на фоне затянувшегося развода с Анджелиной Джоли, которая не преминет  воспользоваться "подмоченной" репутацией своего почти бывшего мужа, чтобы попытаться перетянуть одеяло на себя. Дело об опеке над 6-ю детьми длится уже 2 года, но компромисса между бывшими возлюбленными пока нет.    


Свою лепту внесли и родители Брэда Питта, которые стали фигурантами пренеприятного скандала, разразившегося в баптистском приходе города Риджкрест. Именно эту церковь много лет посещают набожные родители актера. Оказалось, Кейг Винке (музыкальный руководитель прихода) хранил и распространял порнографические фильмы с участием девочек, не достигших 17-ти лет. Отец и мама Питта были очень дружны с господином Винке, что опять же аукнется актеру на суде с "любимой" супругой. Сам актер регулярно ругался с родней, критикуя организацию, к которой относился этот самый приход.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За какие автомобили россияне готовы платить от $100 000 Самый дорогостоящий элемент строительства любой железной дороги Людоедство, брак с дедом, мультики. Как жил самый безумный диктатор Африки Интересные снимки из Китая Парень оплачивает метро простым прикосновением руки Куда испражнялись многотысячные армии во время походов? Две услуги по цене одной: кот-массажист помогает хозяйке вести бизнес В Таиланде огромный варан сходил в супермаркет и навел суету Уникальная 11 привычек родом из СССР, от которых очень сложно избавиться «Ира, прости!»: в Питере парень извинился перед девушкой и выложил эту фразу пирожными на газоне перед… Скоростной катер Miura с двумя двигателями Lamborghini V12 отправляется на аукцион