6 сентября 2018 года в 16:29

Необъяснимый лохотрон

Это немыслимый ничем не объяснимый лохотрон. И как же прекрасно живет страна Россия, как богат и сыт ее народ, если нашлось на ее просторах 26 тысяч лохов и лохушек, способных выложить по 50 или даже 500 тысяч рублей за билет на этот                                    





В субботу, 1 сентября, в московском спорткомплексе "Олимпийский" выступил Тони Роббинс, известный ведущий мотивационных семинаров и автор бестселлеров по саморазвитию. Организаторы мероприятия утверждают, что выступление посетило более 26 тысяч человек. Желающих послушать "оратора-вдохновителя" не остановила ни высокая стоимость билетов - от 30 до 500 тысяч рублей, - ни многочисленные организационные проблемы: чтобы попасть в зал, пришлось выстоять многочасовые очереди сперва на вход, а затем - за устройствами для синхронного перевода. Выступление Роббинса вместо обещанных 10:00 началось только в 14:40.
На гуру пришли посмотреть огромные толпы людей. Кто-то - прикоснуться к явлению, тренеры и коучи - посмотреть вживую на role model, кто-то - серьёзно поучиться успешному успеху.
Очередь огромной змеей извивается вокруг Олимпийского, и в ней стоят зрители, купившие все категории билетов. Приходящие люди, не понимая, что происходит, начинают опрашивать всех подряд, не отменился ли концерт, не чп ли произошло? Солидного вида мужчины, увидев очередь и явно ожидавшие другого за свои немаленькие за билеты деньги, разворачиваются и уходят с мероприятия, не дождавшись начала. Их нагучченные спутницы семенят следом, стараясь умилостивить своих покровителей, чтобы все-таки дождаться Тони, ведь стоять "не так уж и много"!
Тем не менее многие остались семинаром довольны, не смотря на то, что его суть прекрасно свелась к паре примитивных мыслей:
Еще кучу "обрыдательных" комментариев можно найти в источнике
Я же просто оставлю это здесь, чтобы вы знали, сколько вокруг дебилов)    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему сукно на бильярдном столе зеленого цвета? Casual Fubuki Horny - значит рогатый! Кошкодевочка Чжун Ли  Anime girl Sailor Wonder Woman и Wonder Sailor Moon Не очень доброе утро Триада… Тайна фотографии про баранов и ворота 15 любопытных деталей мультфильма Винтажный мотоцикл 1929 года «Majestic» В Москве мошенник развел автолюбителя на 100 тысяч рублей, заменив недорогую деталь в его машине Интересные факты на все случаи жизни Что убило чулки с подвязками Неочевидная функция вашего смартфона История появления блатной фени и значение некоторых слов Спрятался⁠⁠