6 сентября 2018 года в 11:36

Парень из Китая заплатил за стрижку 6 000 долларов, и неожиданно стал мемом

После того, как с 18-летнего Сяо Ву взяли непомерную сумму денег за уход в парикмахерской, лицо этого парня стало известно по всему Китаю.                                    





В одном из салонов Ханчжоу 18-летнему парню сделали уход "по акции" и сомнительную стрижку






Еще до завершения процедур к нему подошли сотрудники салона, и выставили счет за услуги на почти 40 000 юаней (5 800 долларов)




Сяо Ву - агент по недвижимости, и зарабатывает менее 439 долларов в месяц. Сотрудники настаивали на том, чтобы он заплатил часть суммы - в итоге парень ушел из салона с пустыми карманами. Его реакция и неповторимое выражение лица мгновенно стали мемом в Китае.    



"Непонятно"





"Пытайся выглядеть счастливым"





"Я не расслышал"





"Что за черт?"





"Ничего не вернуть"




Местные журналисты начали расследование, чтобы выяснить, как парню могли выставить такой счет. После того, как случай привлек внимание СМИ, владелец уволил администратора и вернул Сяо Ву его деньги.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самая большая черная дыра во Вселенной - Феникс А⁠⁠ «Рядовое событие»: мэр Нижнего Тагила прокомментировал избиение 11-летней девочки-сироты детьми мигрантов Ракета Starship компании Илона Маска взорвалась при посадке Как не надо поступать, останавливаясь в отеле Инвентарь российского спецназа: оружие, которое не дают обычным солдатам Удивительная история девочки, которая позировала для картины «Утро» Подборка интересных и веселых картинок 09.08.21 Кто такие шерочка с машерочкой? Авария дня. В Магадане водитель вылетел из перевернувшегося микроавтобуса Папа сделал для сына необыкновенную кровать в стиле Вовчик, Воронеж, Пустой: что означают таблички на лобовом стекле фуры Окружён, но не сломлен