7 сентября 2018 года в 19:57

Тело и дело

Когда уже мужчины перестанут указывать нам, что делать со своим телом и как?
Я женщина. И я человек, как и многие люди, я совершала ошибки. По молодости связалась с женатым. Оставим моральную сторону и дурасамавиновата, и так знаю. Важны факты: кому-то секс возможно и не нужен - дело сугубо личное, но большинству женщин он необходим. И никакие ласки, пусть даже самые умелые, не заменят полноценный хороший секс. И он с тем мужчиной у нас был. Я предохранялась, но неудачно и "залетела". Мне в тот момент ребёнок был не нужен, у меня не было своего жилья, хорошей работы, а отец ребенка был женат на другой. Ему ребёнок был нужен ещё меньше. Это не домыслы. Я сообщила ему о ситуации, он честно сказал - помогать не сможет. Спасибо и на этом. Я сделала аборт, надеюсь, единственный в своей жизни. С тем мужчиной я рассталась после этого случая. Любовь к нему просто испарилась.
Я не жалею об этом. Через пару лет я вышла замуж за очень хорошего человека. У нас двое прекрасных желанных детей, которые живут в прекрасных условиях и достатке. Не сделай я аборт - с вероятностью 99% я была бы сейчас матерью-одиночкой с нежеланным ребёнком на руках. Вместо четырёх счастливых жизней - две несчастных. Пара десятков клеток, у которых нет сознания - вот цена этого счастья.

Усвойте уже, мужики, мы прекрасно осознаём риски. Но вы не носите этих детей, не рожаете их, вас никто под нож не толкает, как и к нам в постель, воспитывают детей, как правило, тоже матери. И не надо про алименты. Кто-то просто забивает на них, или скрывает зарплату, чтобы платить копейки. Нормально помогают с ребёнком опять таки единицы.
Также мы осознаем риск забеременеть, при занятии сексом. Я больше не хочу детей, но занимаюсь сексом с мужем ради удовольствия. Я делаю всё, чтобы не произошла нежеланная беременность, но если случится - снова пойду на аборт. Мне хочется заниматься карьерой, своим здоровьем и продолжать быть финансово благополучной, а не провести остаток жизни в нищете, меняя подгузники и не высыпаясь ночами.
Задолбали устанавливать для нас нормы секса и деторождения, займитесь лучше своей жизнью, и не лезьте в чужую.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деятельная жена в отпуске, хуже пожара Вселенная слышит! Деда Как рождаются анекдоты Логика Будни салона связи Oоо! Зови понятых! Отгул за тарелку супа Измена - предательство? Полнейшая ерунда! Короткие истории из жизни Про находчивость Месть