8 сентября 2018 года в 01:05

Ярославская школьница сбежала со своим учителем, а родителям обещала вкусняшки

Эх, молодость! Ты наv дана лишь для того, чтобы делать ошибки, о которых в зрелом возрасте мы будем вспоминать с горькой улыбкой. Правда вот, благодаря некоторым поступкам можно просто не дожить до зрелости...                                    




17-летняя школьница Саша из Ярославля покинула отчий дом, и укатила на Кипр со своим учителем. Родителям она сказал, что отправилась за лучшей жизнью, а сама решила провести День знаний у моря с любимым.    




Как родители отпустили любимую дочь за границу, неизвестно, сообщает паблик Mash. 





Преподавателю, с которым она укатила на юга, 49 лет, и зовут его тоже Александр. Он вполне доволен таким положением дел.





Александр преподаёт в театральном училище, там он  познакомился со своей Лолитой. Девушка сбежала из дома, когда родители узнал об их запретной любви, а Александр заявил, что не откажется от своей возлюбленной.





Девушка пробудет за границей ещё несколько недель, пока родители не  успокоятся. Она пообещала, что будет вести себя хорошо и привезёт им вкусняшки.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Найдена причина мирового яичного кризиса: в Испании местные жители в шуточной битве разбили более десяти… Картинки с надписями 27.11.2022 Необычный пулемет за 4500 долларов В Ирландии родились близнецы с разницей в 87 дней Отдых на ледяном пляже в Якутии В аэропорту Дубая собак научили выявлять коронавирус Стивен Кинг и Джоан Роулинг перестали быть самыми продаваемыми авторами в России - их место заняли… Лучшие фантастические фильмы 2019 года Пьяная бунтарка пожалела, что облила полицейского Пять мифов о стране Советов Фигуристка