8 сентября 2018 года в 11:29

Давай, до свиданья! Артист Панин собрался эмигрировать из России

Скандальный актер назвал россиян скудоумными и заявил, что собрался покинуть страну. "В Россию я буду приезжать только за деньгами", - заявил Панин. Можно доставать носовые платки?                                    





Алексей Панин давно известен не столько как актер, сколько как автор скандальных акций и сомнительных выходок. После похорон Иосифа Кобзона в Инстаграме  артиста появилось фото, которое возмутило пользователей сети.    


На Панина набросились с упреками по поводу этого фото, посчитав, что выложил он его исключительно из желания собрать побольше лайков и пропиариться на горячей теме.
@tatkamyagkova: "Данные фотографии появились в сети еще 02.09. Честно, меня они огорчили. Я понимаю, что они не Ваши и Ваших директоров или иных помощников, просто в моём восприятии, христианки, данные фото, с изображением лика усопшего, не важно даже какой веры - это нарушение личного пространства и кощунство, со стороны папарации. Траурная церемония, не важно от статуса уставшего, должна быть приватнее..."
@marina.4644 "Умные люди никому ничего не доказывают, это кощунство с его стороны. Интересно, что скажут родные и близкие, если увидят этот снимок в соцсети? Ни кто, кроме него, не сделал такие вещи."    


На эти комментарии Панин ответил со свойственной ему экспрессией, объяснив, что "Инстаграм" - это не хайп и пиар, а отображение жизни, эмоций и чувств".
- Но боюсь, что с вашим скудоумием вам этого не понять, - добавил он. После актер сказал, что уезжает из России и возвращаться сюда планирует только за деньгами.  
Не совсем понятно, насколько серьезны были эти намерения - артисты любят привлекать внимание и используют для этого любые способы.    
  • profile
    ras
    9 сентября 2018 года в 08:42

    Даже собакоебы бегут из расеи!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сварщик-озорник из Китая создаёт бесполезные, но гениальные вещи Молчаливые невинные жертвы: памятник 82 детям, убитым нацистами в Лидице Московский музыкант оказался в больнице из-за секса с огурцом Свердловский мэр шантажом пытался заставить избирателей проголосовать за кандидата от «ЕР» Приколы и картинки 20.09.2023 15 небанальных фактов о животных Роботы и дроны, которые помогают бороться с коронавирусом Тракторист пошёл гулять с собаками и сделал находку, которой миллионы лет Самая толстая моль в мире обнаружена в Австралии Реальные исторические события, которые вселяют ужас Добро пожаловать в бизнес класс Алкопост