9 сентября 2018 года в 18:30

Пенсионерки отбросили в сторону петрушку и устроили поножовщину: видео

Две пожилые дамы подрались за торговое место у кафе, пустив в ход палку и нож. Не стареют душой ветераны!                                    





Рано списывать со счетов пожилых леди! Они еще способны постоять за себя и доказать конкурентам кто тут главный.    


Драка между двумя пенсионерками произошла на мини-рынке близ кафе города Сергиев Посад. Судя по видео, одна женщина заняла торговую точку соседки, за которую вступился сын.    


"Я сказал, ты сейчас уйдешь отсюда. Забирай все, я тебе даю пять минут", - грубо потребовал он у конкурентки своей мамы, которая не стала дожидаться, пока ее соперница соберется, и принялась лупить захватчицу тростью.
После в ход пошел и нож, и стул.    


Конечно, жаль старушек, вынужденных продавать петрушку, чтобы получить прибавку к пенсии и воевать за лучшее место на рынке. Хотя среди комментариев к видео  в соцсетях нашелся и такой:
@Ольга Шевченко
Раньше,я считала,что покупая у бабулек,что нибудь с огорода,помогаю им...Жалко их...пенсия маленькая...но когда они с улыбочкой на лице и ангельским голоском пихают гнилье и причем за не малые деньги,перестала к ним вообще подходить,либо проверяю..нет доверия!!!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда папа помогал с выбором подарка на День учителя Омич признался, что переспал с Бузовой в день ее рождения Самый спокойный человек на Земле Кенгуру-драчуны не могут остановиться несмотря на сильный снегопад, пришедший в Австралию Раньше Новогодние огоньки были другими! Land Cruiser влетел в столб и перекрыл движение трамваев в Хабаровске Когда гелик это не только понты Не глядя бросилась под машину: наезд на ребенка в Санкт-Петербурге Как работает китайский карманник Трагическая история любви красной коровы из Южно-Курильска растрогала россиян Дайверы нашли огромный кокон в Северном Ледовитом океане Жизнь как телешоу