9 сентября 2018 года в 09:25

Японский унитаз — это шок для любого жителя Европы

Многие европейцы, побывавшие в Японии, возвращаются оттуда к себе домой абсолютно шокированными. Да, Японии есть чем удивить, ведь эта культура необычайно самобытна и оригинальна. Однако больше всего, пожалуй, жителей Европы в стране восходящего солнца удивляют их... туалеты. Да-да, туалеты. Серьёзно. У японцев с туалетами всё строго, не так разболтанно, как у нас. Не туалеты, а настоящий рай на Земле! Всё для человека!                                    





Во-первых, туалеты есть везде, даже в лесу. Во-вторых, все они подогреваются до температуры вашего тела. Воздух освежается специально встроенными кондиционерами, можно выбрать запах на ваш выбор. Также играет приятная музыка. Однако самое интересное начинается далее. Среднестатистический европеец по окончании процесса оглядывается в поисках туалетной бумаги, но не находит её.
Что же делать, спросите вы? Главное - не паниковать, ведь заботливые японцы уже обо всём подумали. После того, как все дела сделаны, из унитаза выдвигается специальная небольшая шланга и... моет вас. Ну, не полностью, само собой, это всё-таки не душ. Только там, где это необходимо. А потом другая шланга сушит. Всё это делается буквально за несколько десятков секунд.    


Смывать тоже не нужно. Система всё сделает за вас. После окончания процесса - вишенка в торте: унитаз при помощи специальной аудиосистемы благодарит вас за использование, желает хорошего пищеварения в будущем и вообще всяческих успехов в жизни. С ума сойти, не правда ли?    


К туалету у японцев отношение особое. Это - место блаженного одиночества, где ты можешь посидеть и подумать о жизни. Потому нетрудно догадаться, что в Японии продаются также туалеты, показывающие фильмы, включающие музыку, туалеты с гидромассажёром, прости Господи, в общем - на любой вкус!    


Купить можно что угодно, и это будет не просто унитаз, это будет царь-унитаз! Есть даже модели, берущие анализ мочи и непосредственно сразу же сообщающие владельцу, есть ли у него проблемы со здоровьем. Вот что значит страна будущего!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проект «Секционный дом» в Бразилии Атмосферные снимки из 90-х (15 фото) Российские звезды спорта в детстве (20 фото) Поскользнулся, упал, потерял сознание Швейцарские ВВС тренируются перевозить лошадей Флешмоб в Твиттере: странные и сомнительные комплименты от врачей (16 фото) Самая первая комедия Гайдая 1958 года, про которую не все знают Приколы про современных девушек Китаец передвинул дом на 40 метров, чтобы избежать сноса 15 человек, которые нашли редкость - одну на миллион Модники из российского метрополитена 01.02.21