10 сентября 2018 года в 20:50

На что готовы некоторые актеры ради роли

Среди многих незабываемых ролей в истории кино те, которые будут особенно запоминающимися, потому что актеры прилагают огромные усилия, чтобы изменить свою внешность, например, голодают неделями или набирают такой вес, что с трудом передвигаются. Мы покажем вам 11 актеров, чья преданность своей работе впечатляет. 







1. Джаред Лето - Далласский клуб покупателей (2012).
Джаред Лето сбросил 13 кг для роли в этом фильме, и в итоге он выиграл Оскар. Лето никогда не отпускал своего персонажа на протяжении всей съемки, он даже ходил по магазинам за продуктами в образе, чем привлекал множество неодобрительных взглядов. 


2. Шарлиз Терон - Монстр.
Мало того, что она набрала 13 кг для роли, Шарлиз Терон должна была провести радикальную физическую трансформацию, чтобы сыграть Эйлин Уорнос. Это включало в себя бритье бровей и макияж, который делал ее кожу постаревшей.


3. Кристиан Бейл - Афера по-американски.
Чтобы достичь физических качеств своего персонажа, Кристиан Бэйл набрал более 18 кг, получил одышку и проблемы со спиной. 


4. Гвинет Пэлтроу - Любовь зла.
Для роли женщины, страдающей ожирением, Пэлтроу пришлось терпеть 4 часа гримирования.


5. Мэтью МакКонахи - Далласский клуб покупателей.
Победитель "Оскар" потерял 21 кг для этой роли в качестве больного СПИДом. Он потерял 4 кг только в первые 2 недели, сжигая 1800 калорий в день. Его диета: 140 грамм рыбы и овощей.


6. Джейк Джилленхол - Левша.
Молодой актер должен был быстро войти в роль боксера Билли Хоупа. Он выполнил это, упражняясь два раза в день, 7 дней в неделю.


7. Эдвард Нортон - Американская история X.
Эд Нортон полностью побрил голову и набрал 13 кг, чтобы изобразить скинхеда- Дерека Винярда. Актер ел 7 раз в день, и он ел в основном курицу, индейку и рыбу.


8. Роберт Де Ниро - Бешеный бык.
Де Ниро набрал 27 кг для роли профессионального боксера Джейка ЛаМотты. В рамках подготовки к своей роли Роберт Де Ниро прошел обширную физическую подготовку, а затем вышел на 3 настоящих боксерских матча в Бруклине и выиграл 2 из них.


9. Руни Мара - Девушка с татуировкой дракона.
Руни Мара значительно похудела для роли, хотя режиссер Дэвид Финчер никогда не просил ее об этом. Она сделала это, чтобы придать ей характер костлявой внешности.


10. Винсент Д'Онофрио - Цельнометаллическая оболочка.
Винсент Д'Оноффрио набрал 31 кг для роли, на что ушло 7 месяцев, чтобы и 9 месяцев, чтобы похудеть. Это был самый большой вес, который когда-либо набирался для роли в кино.


11. Том Хэнкс - Филадельфия.
Том Хэнкс, который играет роль больного СПИДом, должен был потерять почти 13 кг, чтобы выглядеть должным образом изможденным для своих сцен в зале суда. Мэтью МакКонахи советовался с Хэнксом, прежде чем сняться в Далласском клубе покупателей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Назад в 90-е: заложник выбросил из окна записку и был спасен 10 шуточных типов едоков, с которыми вы точно сталкивались Белорусские футболистки просят проверить темнокожую соперницу на предмет ее пола Самые крутые парни из фильмов 90-х С замком на шее Роскомнадзор наехал на издание tʼs my city за отсутствие отметки Красные волки: необычный и интересный зверь Безобидные предметы, которые могут поджечь дом В зоопарке в Санкт-Петербурге родился очаровательный детёныш манулов Лучшие из лучших: подборка самых убойных обманов Вы знали, что кузнечики пинают свои фекалии? Юное дарование: что стало с  вундеркиндом, который в 11 лет сел на студенческую скамью