10 сентября 2018 года в 22:41

Почтальон ***в

Вот так выглядит один из "кураторов" так называемого "Синего Кита", дурацкой игры из социальных сетей, в ходе которой путем запугивания и шантажа детей и подростков заставляют выполнять всякие задания, последним из которых будет самоубийство.                                    





Свинью на фото, зовут Илья Сидоров, он почтальон из Москвы. Обвинялся в доведении школьницы до попытки самоубийства, а также в вымогательстве у неё же денег.    
Этот недоносок, втянул в игру 14-летнюю девочку, и в какой-то момент вытянул у неё 23 тысячи рублей,  угрожая расправой с её родными. По сути шантаж.
Ну а потом заставил её совершить самоубийство, на что она пошла.
Но повезло - девочку смогли спасти, а пока она приходила в себя в больнице, началось расследование, в ходе которого нашли всю переписку и связь с этим у**ком. А дальше уже дело техники, 26-летнего "куратора" вычислили быстро.
Итог - три года в колонии-поселении.
ПС. Надеюсь, мягкость наказания, "поселенцы" используют по совести...    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В московском отделе полиции нашли наркотики. Сотрудники заявили, что их подбросили Рыбалка на Ахтубе, когда ехать, как добраться, где стать на берегу Нормальный пацан Возраст не оправдание: как мужчина изменил свое тело в 61 год Любители острого и горячего Тебе куда!? Где твоя полоса!? Правила учи! Должен ли был велосипедист, с учетом тротуара без велосипедной дорожки, слезть со своего железного коня? Необъяснимый лохотрон Как гей  40 редких и необычных фотографий Смешные и познавательные картинки Российский миллиардер и его жена получили прививку от коронавируса