13 сентября 2018 года в 01:42

Мотогонщик во время гонки дернул ручку тормоза соперника

Итальянский мотогонщик Snipers Team Романо Фенати, выступающий в чемпионате Moto2, дисквалифицирован за неспортивное поведение во время Гран-при Сан-Марино. По ходу гонки он выжал тормоз на мотоцикле соперника.                                    





На главной прямой Фенати поравнялся со Стефано Манци и нажал на ручку переднего тормоза его мотоцикла на скорости более 230 км/час


К счастью, Манци удержался на байке и ему удалось избежать страшных последствий. Таким образом Фенати решил отомстить Манци за то, что то ранее выдавил его за пределы трассы, из-за чего оба потеряли несколько позиций. Романо Фенати по ходу гонки получил черный флаг, а впоследствии был отстранен на два следующих этапа - в Арагоне и Таиланде.
Этот итальянский мотогонщик никогда не отличался спокойным характером, и это одна из причин, почему он больше не выступает в самой престижной гоночной серии MotoGP.    


Его агрессивное поведение в отношении другого гонщика в 2015 году




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выживает сильнейший: смертельная схватка мангуста и черной мамбы Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай Когда у твоего большого друга был тяжелый день Бесстрашный кот показал, кто хозяин на улице, когда прогнал со двора немецкую овчарку Митрополит приравнял пластические операции к проституции Хитрая норка ворует улов рыбака Как это расслышать? Шурыгина обнародовала первую песню На месте смертельного ДТП местные жители уже двое суток собирают лапшу Победитель лотереи забыл свое счастье в магазине Что произойдет с докторской колбасой, если её не хранить в холодильнике Блондинка протестировала российский вездеход «Шаман» на пляже в Дубаи Гениальное предвидение из Городка