13 сентября 2018 года в 14:44

Это диагноз. Первым мужчиной 24-летней учительницы стал 15-летний школьник

Снова очередная "развратная" училка из штатов соблазнила 15-летнего ученика. Она призналась, что влюбилась в юношу, и подарила ему свою девственность. Ученик лишивший девственности учительницу - это сильно!                                    





23-летняя Ханна Сибойе обвиняется в сексуальном насилии над 15 летним учеником школы, в которой она работает. В июле 2017 года Ханну с учеником застал другой мальчик из школы, он увидел их в постели, сообщает издание Mirror.
Следствие установило, что общение началось с переписки, а позже женщина начала присылать парню эротические видео.     


Свою сексуальную связь с учеником она не отрицает. Более того, она заявила, что влюбилась в парня, и подарила ему свою девственность. Когда об этом узнали родители пострадавшего, они были в ужасе и тут же обратились в полицию.    


В настоящий момент уволенная из школы Ханна ожидает приговора суда. Она уже признала свою связь с подростком ошибкой и заявила, что должна была вести себя ответственнее.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Роскошь по-русски: кастомный iPhone от отечественного бренда Картинки с надписями 30.06.2023 Необычный Ленин которого мы заслужили Австралийка уволилась из банка и зарабатывает £30 000 в месяц, продавая откровенные фото Запрещенный баллистический нож Ивану Урганту пришлось извиняться перед верующими Уральским малышам предложили заплатить за новогодний утренник в детсаду Самосвал, который может накрыть тенью целый дом Новая схема мошенничества: людей обманывают, притворяясь работодателями 20 аэропортов, сложных для посадки и взлёта 20 победителей конкурса уличной фотографии AAP Magazine #36: Street