13 сентября 2018 года в 09:25

Два школьника в Крыму разгромили ночной клуб на 2 миллиона

Крымские школьники разгромили ночной клуб. Два гуляки учатся в шестом и третьем классе, и теперь долго ещё они не выйдут во двор. Да и сидеть тоже не смогут продолжительное время.                                    





В Крыму два школьника пробрались в ночной клуб, который уже как 3 месяца закрыт, и разгромили его лопатами. Они появлялись несколько дней подряд и за это время умудрились разгромить разгромить дорогую аппаратуру, взломать сейф (пустой) и залить помещение пеной из огнетушителей.    


Преступников поймали с поличным, и теперь полиция вместе с родителями проводит с ними беседу. Сами парни отрицали свою вину, но только до тех пор, пока не увидели записи с камер видеонаблюдения.    


Ущерб составил 2 миллиона рублей. 
Об этом сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на владельца заведения Владимира Геберлейна.    


- Двое малолетних детей из третьего и шестого классов проникли в помещение заведения и разбили лопатами всё, что смогли увидеть, - говорит директор клуба.    


По его словам, школьники уничтожили всю аппаратуру, залили пеной из огнетушителя, а после сели на диван и пили пепси-колу. Инцидент произошёл 9 сентября. 
Как сообщили корреспонденту Крымского информационного агентства в пресс-службе МВД по РК, заявление по данному факту принято и проводится проверка.
"По результатам проверки будет приниматься правовое решение. В том числе, безусловно, будет дана правовая оценка родителям несовершенолетних", - сказали в пресс-службе.     
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяные карлики с молотком напали на мужчину в Подмосковье Каминг-аут года: Жириновский признался в своей ориентации Что-то пошло не по плану Таксиста из  Во Владивостоке рабочие закидали касками новое руководство порта Сбой автопилота Тесла Model X на извилистой горной дороге Лютая индонезийская реклама мороженого Закрывали мы сезон, трое наших полегло Все правильно сказал! Не выполнил план по продажам - ешь живую рыбу и пей куриную кровь Маленький, но смертоносный боевой робот Хорошая работа