13 сентября 2018 года в 16:17

Хорошие новости: горячую воду летом будут отключать всего на три дня

Совсем скоро чиновники обещают на законодательном уровне закрепить максимальный срок летнего лишения горячей воды. Что те три дня по сравнению с двумя неделями!                                    





Всем знакома ситуация, когда на целых две недели на кухне россиян обретают прописку ведра, большие кастрюли, баки. Профилактика и ремонт систем теплоснабжения необходимы, но для обычных жителей страны оборачиваются невозможностью нормально принять душ и вымыть посуду. Совсем скоро, по словам чиновников, россияне и не успеют толком прочувствовать летнее отключение горячей воды - максимальный срок этих неудобств сократят всего до 3-х дней.    


"Уже в рамках эксперимента удалось по ряду крупных участков нескольких городов сократить отключение горячей воды до трех дней, - цитирует заместителя главы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрея Чибиса портал Lenta,  - Мы еще годик поупражняемся в большем количестве городов, а потом планируем нормативно закрепить новые сроки отключения горячей воды".    


Совсем без отключений не обойтись, но три дня - ничто по сравнению с двумя неделями, согласитесь?    


По традиции в периоды профилактических работ возрастает спрос на бойлеры, ведра и тазы. А как вы обходитесь в этой ситуации? Чем пользуетесь?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звезды фрик-шоу - герои шоу-бизнеса столетней давности Напитки и продукты, которые могут вызывать зависимость Самые опасные и ядовитые в мире змеи Что не стоит делать в Японии Как выглядели известные телеведущие в молодости Акташ кураж! По цене квартиры: в Испании выставили на продажу целую деревню Нетрезвая клиентка Wildberries заснула в примерочной и выпала из кабинки на пол Действительно Трейлер фильма На венесуэльских бедняков пролился золотой дождь