14 сентября 2018 года в 01:30

Таксист попытался изнасиловать 22-летнюю девушку, а та оказалась Шакрухом

Ох, уж эти восточные красавицы! Стреляют глазками, завлекают, соглашаются на помощь, а потом оказывается, что она - вовсе не та, за кого себя выдает. Вот такие они, тяжелые будни московских насильников!                                    





Медиков удивить довольно сложно, однако вызов неотложки в Москве на улицу Королева оказался именно тем случаем. Прибывшая бригада застала девушку с ножевыми ранениями. По предъявлению паспорта она оказалась мужчиной по имени Шакрух.    


Как выяснилось, Шакрух был ранен таксистом, который вместе с напарником помог донести "восточной красавице" тяжелые сумки до квартиры и захотел было горячей и страстной любви. Получив отказ, набросился на пасажирку с ножом и попытался ее изнасиловать. Тогда-то Шакруху и пригодилась мужская сила. Поняв, что он потерпел фиаско, "бомбила" напоследок ранил несостоявшуюся любовницу, схватил сумку с айфоном и деньгами и сбежал.
Пострадавший транссексуал зарабатывает на жизнь секс-услугами, рекламируя себя как "страстную и жгучую брюнетку" по имени Элиза. Шакрух сделал себе операцию по увеличению груди. После гормонотерапии он выглядел как женщина. Носил мини, всегда был при макияже. Видимо, на это и клюнул таксист, посчитав Элизу легкой добычей. Сейчас нападавших разыскивает полиция, а транссексуал проходит лечение в московской больнице.    
Как в старом стишке:"Когда найдешь мое яйцоНе делай кислое лицо"- Владимир Витальевич (@miren19799999) September 12, 2018
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Молодёжные сборные России и Чехии по хоккею сняли с самолёта за пьянку Курортные музы Глава «Роснано» хочет проверить работу компании при Чубайсе Уже не такой смелый: задержание мужчины, угрожавшего застрелить полицейского Подборка фотографий, которые действительно могут проверить ваши нервы Почему нельзя изображать Тачанку на ростовских сувенирах? Выжившие: трогательная встреча фермера с уцелевшими после урагана животными Пожарному удалось спасти собаку спустя более 20 минут реанимации «Теплушка» - самый массовый тип товарного вагона в мире, откуда пошло такое название? Мужик попал в пробку и решил посмотреть порно Неожиданное окончание процесса кормления рыбы