14 сентября 2018 года в 13:06

Живущий в многоэтажке спасатель подстраховался на случай пожара

Спасатель с большим опытом работы и профессиональной паранойей подстраховался на случай пожара. Он вкрутил в бетонную балку над окном два анкерных болта с кольцами, и у него наготове такое снаряжение: пара веревок, беседки, жумары, спусковухи, карабины и спасательная косынка.
Чувака понять можно: он живет в девятиэтажке с деревянными полами (от лифта до пожарного балкона), из-за высокого цоколя 2 этаж находится на высоте 7 метров, а он живет на третьем. К тому же, в доме полно соседей-алкашей.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сдаётся палатка на балконе Финансовые аналитики оценили биткоин в ноль рублей ноль копеек Сцены из «Неуловимых мстителей», которые получились не с первого раза Сектор «Скандал» на барабане: все конфликты на шоу «Поле чудес» В Китае достроили самый большой в мире горизонтальный небоскрёб Что нужно знать о Сингапуре, если вы собрались в путешествие Выглядит практично⁠⁠ ДТП из Самары с участием трамвая и «Весты» Самый гороскопный гороскоп) Необычное природное явление на Валдайском озере Харьковчанин и его  Нормальный обзор Ответ на пост «Новый мем» Гениально Зря быканул «Меня не беспокоить с 2х до 6ти» С заботой…