15 сентября 2018 года в 13:02

Отливающего в подъезде борзого отморозка заставили вытирать мочу своей курткой

Среди ночи жителей многоэтажного дома в Красном Селе разбудил раздавшийся в подъезде крик. На лестничную клетку вышла женщина и увидела, что неадекватный орущий гражданин отливает в углу. Она начала было возмущаться, и тут отморозок попер на нее с кулаками. Пришлось звать на помощь мужа.
Увидев выходящего из квартиры мужика, ссыкун попытался дать деру, но не тут-то было. Жилец догнал его, скрутил в бараний рог и убедительно порекомендовал вытереть мочу курткой. Полудурок с радостью согласился, рассказав, что в армии он частенько мыл полы, потом поблагодарил, что ему не наваляли, и удалился.
Столько проблем создал людям и себе, когда мог бы на улице просто нассать на свою куртку.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Внуки советских маршалов собираются подать в суд на телеканал ТНТ Что за штука: самые странные находки Я не жадный, но сосиску не отдам! Что случалось, если самурай отказывался делать себе харакири? Зачем в Советском Союзе сделали автомобиль с ядерным реактором Фотография в стиле Неожиданный победитель в конкурентной борьбе собак Современные робинзоны Джой Корриган в купальниках Старинные и ужасные: как выглядят самые древние маски в мире «Таким людям нет места в нашем обществе»: в Якутии уроженец Таджикистана зарезал местного жителя… Сбылись ли предсказания из фантастических фильмов?