15 сентября 2018 года в 15:46

Сладкая месть! Учительница отрезала бывшему пенис и смыла в унитаз

Бывшие иногда реально раздражают! Особенно когда они не страдают, а вместо этого тусят в ночном клубе и клеят баб. Учительница не выдержала и наказала его за то, что он смеет быть свободным!                                    





Учительница средней школы отрезала половой орган своему бывшему и смыла его в унитаз. 
Джейн Ванджик похитила мужика из ночного клуба вместе с двумя сообщниками, подсыпав ему в бокал с алкоголем снотворное. Таким образом обвиняемая решила отомстить за болезненный разрыв, сообщает Metro. 


Полиции удалось поймать ещё одного подозреваемого, который помог женщине сжечь глаза жертвы кислотой, а затем отрезать половой орган.  Эти жестокие действия происходили в доме Джейн в Киноо, Кения. Сейчас бедный бывший в тяжелом состоянии находится в больнице, и врачи не представляют, как восстановить его хозяйство, возможно придётся ставить протез.
Коварную ревнивицу арестовали, когда она проходила собеседование на новое место работы.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Факты от врачей и фельдшеров скорой помощи. А ведь есть люди, которые это всё не понимают За шесть месяцев щенок акиты вымахал до размеров медведя Самый богатый китаец заставляет рабочих трудиться без отдыха В Англии зафиксировали самый высокий уровень преступности за 173 года Хрупкая 21-летняя девушка умяла 255 мясных кебабов за 23 минуты Бабушкины рецепты: чем нас лечили при СССР и почему мы выжили? Погибший на ринге сумоист заставил задуматься о безопасности спортсменов Мемы из соцсетей. Свежак за 15 января Зачем в Грузии построили мосты между советскими панельками Кувалда против сосулей Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Эстетика ржавчины