15 сентября 2018 года в 14:40

Хрупкая сибирячка расправилась с вооруженными грабителями

В России тоже обнаруживаются собственные супергерои. Вот на днях в Новосибирске проявила себя настоящая Чудо-женщина, которая спасла юную девушку от агрессивных преступников.                                    





Поздним вечером молодая жительница Новосибирска возвращалась домой с остановки по улице Сиреневой.  И тут ей преградили путь двое злоумышленников, вооруженные пневматическим пистолетом и потребовавшие отдать им деньги и телефон. И это были не подростки, а вполне взрослые 30-летние парни.
Услышав крики о помощи, выглянула с балкона и увидела всю эту сцену фитнес-тренер Екатерина, за плечами у которой - неудачный брак, пишет Mash/Мэш.   Женщина быстро спустилась и попросила негодяев оставить девушку в покое. Самонадеянные парни пустили в ход свое оружие, о чем потом сильно пожалели, Заступница тут же, на месте, сломала одному из них ребра, а второму - челюсть!
Прибывшая на место полиция отпустила обеих женщин, а раненых грабителей увезли в отделение.    


Вот как сама сама героиня рассказывает о происшествии

    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Несколько неопознанных летающих объектов появились с тёмной стороны Луны Чем закончилась встреча тигра и рыбаков в Приморском крае Девушка, проститутка и жена Инновации в области покраски авто В Петербурге полицейские задержали кортеж с участием Rolls-Royce, но вскоре всех отпустили Отличный выбор песни для тех, кто стесняется петь в караоке-баре «Мы хотим посвятить это время памяти»: Неожиданный кавер Дельфина на трек Мужчина спас оленей, застрявших на замерзшем озере Птицы устроили короткое замыкание У коровы выросла корона из трех рогов Жители Таиланда отбили кошку у питона Говорят, остался жив