16 сентября 2018 года в 00:13

Женщина вышла покормить собаку, а вместо нее обнаружила на цепи сожравшего ее питона

В Австралии женщина вышла утром во двор, чтобы покормить охранявшую дом собаку, но вместо нее обнаружила 2,5-метрового питона, из пасти которого торчала цепь. У бедного пса не было ни малейшего шанса спастись от змеи, ведь ночью он был на привязи.
Женщина сразу же вызвала сотрудников из службы охраны дикой природы, и они забрали гада с раздувшимся брюхом в больницу для животных. Поскольку свою добычу питон так и не срыгнул, ветеринары сделают ему операцию, дабы извлечь цепь, и отпустят на свободу. Специалисты говорят, что змея уже старенькая - ей под полтос, а потому вряд ли она еще раз захочет пообедать собакой.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Финских безработных лишили халявы Пьяный гороскоп: как ведут себя знаки Зодиака, когда выпьют После конфликта с сотрудником СК на екатеринбуржца завели дело об угрозе убийством 22 любопытных сравнения, которые расставят точки над «i» в спорных вопросах О чем писали в дамской периодике дореволюционной России Музей-шахта Шутки и мемы 10.11.2022 В Ялте мужик мешал спасателям и пытался отбросить пожарную лестницу Зачем немцы сыпят в унитаз ложку соли перед тем, как к ним придут в гости Как живут Костариканцы Интересные факты о популярном корейском автоконцерне Юмор на любителя