17 сентября 2018 года в 00:08

Поскользнулся, упал: в Москве госпитализировали мужчину с яблоком в попе

45-летний москвич был доставлен в городскую клинику. После извлечения инородного тела, пострадавшему пришлось объясняться с полицейскими, заподозрившими в отношении него акт насилия.                                    




В ночь на 13 сентября за помощью к медикам обратился 45-летний москвич. Крупный мужчина, работающий грузчиком, жаловался на застрявшее в заднем проходе яблоко. Врачи отвезли пострадавшего в клинику, где ему извлекли инородное тело. Но после мужчине пришлось ответить на ряд вопросов полицейских, заподозривших в грузчике жертву насилия.    


Как сообщает газета МК,
сотрудники полиции ОМВД по району Солнцево получили пространные объяснения случившегося: якобы мужчина, устав после трудового дня, наполнил ванну и решил расслабиться в горячей воде. Взял с собой выпивку и закуску, которую разложил на бортике ванны. Когда стал вылезать, случайно поскользнулся и упал прямо на яблоко, которое так глубоко вошло в прямую кишку, что самостоятельно вынуть его из ануса брутальный грузчик не смог.
Правовохранители не нашли действий насильственного характера и объяснениями пострадавшего удовлетворились. Кстати, этот же мужчина лишь полгода назад, в апреле 2018-го поступал в ту же больницу, поскользнувшись на улице на чебуреке и сломав тогда ключицу и два ребра.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С такими не по пути Азовское «цунами». Как войска СКВО спасали Тамань Замки России, не пользующиеся популярностью туристов Идея на выходные: крутые локации для фото в Гродно Интересные фотографии из Турции Подборка интересных и веселых картинок 24.01.22 Забытый успех. Автобус ЛАЗ Украина – 67 Зачем мы пристегиваемся в самолетах Страшная месть Хитрожопы Новый мем Что за...отдай! К его чести, плохую игру не будут поддерживать модами 10… Смешные и забавные анкеты с сайтов знакомств (14 фото) Село на Волге, которое образовалось благодаря ссоре двух мужиков Киркоров болгарин или нет