17 сентября 2018 года в 01:15

Смешная реакция медведя на фотосессию новобрачных в зоопарке

Медведь с очень удивленным и возмущённым лицом стал настоящим украшением снимков пары, решившей пожениться в зоопарке Миннесоты. Его реакция бесценна.                                    




Загруженные в соцсети изображения, которые отсняло Chris and Kristy Photography, тут же приобрели вирусный характер, поскольку людям безумно понравилось достаточно возмущённое выражение лица медведя, который, похоже, был не особо впечатлён ситуацией, произошедшей прямо у него на глазах!
"Снимки были идеей фотографов, - объяснил жених. - Они сказали, что нам очень повезло сфотографироваться с одним из местных жителей: в это время, когда нам разрешили провести фотосъёмку, животные обычно принимают пищу. Этот русский медведь гризли был единственным, от кого мы получили "благословение".    



"Вот мы и поженились в зоопарке."




Жених также поспешил успокоить критиков, которые посчитали, что зоопарк - это не совсем подходящее место для фотосессий, так как содержащиеся в них животных должны выполнять совсем другие функции, сказав: "В мире существуют зоопарки, в которых животные содержаться как в тюрьмах. Но MN Zoo к таким не относится, поскольку он является собственностью государства и не нацелен на получение прибыли. Если я не ошибаюсь, тут также выполняют множество функций, которые важны для восстановления дикой природы и сохранения видов, находящихся на грани исчезновения".    


"Правда этот медведь как-то интересно на это отреагировал."







Другие существа, поучаствовавшие в важных фотосессиях людей
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

6 вредных привычек водителей Добрый день, а точнее — до свидания: тест по фильму Геймер сделал предложение своей девушке в компьютерной игре Оригинальный подарок своими руками Транс стал лицом Victoria’s Secret По заветам Жюля Верна: в  Врачу дали пожизненный срок за убийство жены и дочери Клин Шавгулидзе Лисица, которая считает себя хозяйским псом Пошлый юмор 23.07.2023 Ведьмак в реальной жизни⁠⁠ Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 14 ноября