17 сентября 2018 года в 15:23

Убогие и тупые: учитель попала на видео, когда оскорбляла школьников

Наверное, каждый родитель надеется, что его драгоценное чадо ходит в школу за полезными знаниями. Но порой детям приходится выслушивать там отборные оскорбления и от подобных "педагогов"                                    





Санкт-Петербург - может и культурная столица, но вот люди там живут совершенно разные. Подтверждением этому факту можно привести видео, которое удалось сделать одному из учащихся во время урока музыки в общеобразовательной школе № 695 "Радуга". На кадрах видно, что женщина просто выплескивает свой гнев на сидящих в классе детей. Непонятно, чем малолетние школяры ее так достали, но от "культурного" педагога дети услышали отборные оскорбления в свой адрес, сообщает  Life Shot .    
Учительница назвала детей тупыми, убогими, а школу местом для бедняков. Если честно, когда смотришь это видео начинаешь по-доброму завидовать этим ребятам, ведь у них есть возможность снять подобное безобразие на телефон. В свое время немало из нас слышали от своих педагогов оскорбительные высказывания схожего характера. Надеемся, что такие учителя скоро исчезну как мамонты, а в школах дети не будут подвергаться больше унизительным тирадам. Отметим, что на учителя музыки уже несколько раз жаловались дети и их родители, однако руководство школы не спешило с ее увольнением.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еще не бросили курить? Готовьте денежки! Актуальный анекдот Ловкий мороженщик дразнит терпеливого толстяка РеакцияАлександра Овечкина на попадание шайбы в лицо Доказательство того, что космоса нет Полиция Казани задержала рыбака, пришедшего с удочкой в супермаркет Авария дня. В Сочи погиб мотоциклист без прав Было слишком много водки Женщина открыла дверь, думая, что в дом просится собака, а там ее ждал агрессивный медведь Сотрудники МЧС насмешили показательной перевозкой Улыбайтесь сосочками и вагиной