17 сентября 2018 года в 20:49

Поздравляю, вы беременны: мужчине объявили о шевелении плода в его животе

Диагноз поставил медик-нефролог, к которому пациент обратился с болями в животе. "Живот увеличен согласно срокам беременности, пошевеления ощущает", - было сказано в заключении, выданном мужчине в Казахстане.                                    





Курезный случай произошел в Усть-Каменогороске. 35-летний мужчина обратился к лечащему нефрологу по поводу болей в животе и получил заключение, которое его чрезвычайно удивило. В выписке было сказано об увеличении живота согласно срокам беременности и шевелении плода.    


Оказалось, что  диагноз к мужчине просто "перекочевал" из медкарты предыдущей пациентки. Врач был сильно загружен и, заполняя карту нового пациента, механически переписал эти данные, не вдаваясь в подробности.
В итоге после обнародования диагноза медики были вынуждены признать ошибку. Заместитель по контролю за качеством медицинских услуг амбулаторного центра Александр Киреев заявил, что эта запись появилась  чисто случайно. Вот так придешь на прием обычным мужчиной, а уйдешь беременным с шевелением плода!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На стройплощадке нашли древнего кита, вымершего много миллионов лет назад Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Техасе загорелся состав со спиртом Капсула времени: телевизионный ЛиАЗ-677М За кадром Амдерма. Спасение с «Кондора». Как это было Итальянцы выпустили электрический рестомод Alfa Romeo Giulia GT Российские полицейские стали проверять телефоны на наличие Telegram Приколы и картинки 06.10.2023 Шутки и мемы 23.01.2024 Сын основателя Zoom погиб в авиакатастрофе в Калифорнии