18 сентября 2018 года в 03:15

Поздравляю вас вы наш стотысячный клиент!

Я люблю всякие шутки.  Жена часто меня за это корит.Недавно случай был в одном из магазинов Ростова.                                    





Каждый год ездим в Россию по делам , да и родичи тут живут - вообщем не важно..
Важно другое у нас нет местных банковских карточек. Приходится таскать с собой наличные.
Значит ситуация такая - сижу я на парковке в pентованной машине , а жена в магазине закупается. Сижу никого не трогаю играю в игру , тут звонит моя супружница и говорит - "Принеси мне нала на кассу а то может не хватить"
Я захожу в магазин и увидев жену возле одной из касс (а там было довольно много народу)
Улыбаюсь и громко говорю - "Поздравляю вас вы наша стотысячная клиентка и вам полагается приз"! И сую eй две новенькие банкноты по пять тысяч . Затем  молча покидаю магазин.
Когда она подошла к машине с тележкой - лицо ее не сулило ничего хорошего...А рядом с ней подошел какой то Хач который сказал что он заведующий этого магазина и даже сказал чтобы ему вернули деньги. Иначе он вызывает полицию. Он говорит что мы мошенники , правда он не может понять нашей схемы..Мы посмеялись с женой и показали ему наши паспорта.    


Надо сказать что он быстро понял мою шутку. И начал смеяться вместе с нами. Расстались мы друзьями и он даже предложил мне какую то карточку со скидкой в его магазине. Настоящий торгаш..
P.S. Жена правда потом попросила меня больше так не делать. Ей очень не понравился взгляд бабушки стоявшей за ней.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О ёжике бедном замолвите слово Хронология вселенной Чужих Мужские секреты, которые девушкам не понять Латвийская бортпроводница про свою работу Технополис Страшная тайна Экономайзеры Невидимые герои или лучший подарок любовнице Предновогодний подарок от Сбербанка Петр и Феврония Гаишник очень хотел взятку, но не на того нарвался Как я с спонсором фудкорт открывал