18 сентября 2018 года в 14:46

Про няш-стесняш и ботаничек

Вот я раньше сох по образу девочки-ботаника, которая хорошо учится, увлечена учёбой и т.д.
С возрастом я стал замечать, что среди троечниц или хорошисток, скажем так, больше человечных девушек.
А вот всякие отличницы, аспирантки, студентки топ ВУЗов обычно имеют ЧСВ просто пиздец уровня + крайней конформные, как личности, т.е. ни разу не видел ботаничку-бунтаря, почти все из них поголовно поддакивают преподам, начальству, духовнику и прочей власти, ложатся под любую идеологию всегда.
Ну и да, в мужчинах в первую очередь ищут исключительно статус и выгоды, перспективы, либо открыто карьерные выгоды, например муж-научный руководитель или владелец компании и т.д.
Я очень много общался вот с такими отличницами, и ни разу не было лёгкого общения, какого то веселья, непринуждённости. Почти всегда из меня вытягивали информацию, которую можно потом использовать против меня + постоянный анализ меня по уровню успешности и перспективности.

Ещё заметил, что подобные отличницы очень любят клеймить людей. Если она узнает. что ты травкой балуешься, то вполне может потом тебя наркоманом называть. Если узнает, что тебе там бдсм какой-то нравится - извращенец. Если у тебя не лады с законом - уголовник, а она с такими не общается. В общем всячески своей правильностью щеголяет.
Ну и вообще такие девушки крайне повёрнуто на своём социальном статусе и имидже. Просто пиздец, маниакально я бы сказал.
Вот примерно такие наблюдения у меня были в жизни.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Моя жена много пердит Когда Батя знатный тролль... Невезучая У сестры от ревности крыша поехала Трудновоспитуемые Эй, дэвушка! Первая любовь Страна Сплошных Салонов Как я охранника в Спортмастере проучил Теперь я знаю, как это происходит Свобода слова по-американски Субдолг