18 сентября 2018 года в 15:37

Родители обнаружили в школьном дневнике подозрительные формулы

Как часто вы заглядываете дневник к своему чаду?  Если не часто, то очень зря. Внимательные взрослые нашли в дневнике химические формулы, которые Уолтер Уайт одобрил бы!                                    





Внимательные взрослые обнаружили в школьном дневнике очень интересные химические формулы, сообщает телеграмм-канал Mash. Как думаете, что они означают?     


Это реальные химические формулы наркотиков, о которым мы по моральным соображениям не будем говорить. Как они попали в дневник  - никто не знает, но это явно способствует образованию школьников.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самое необычное судно в мире «R.P. FLIP» Фотографии, за каждой из которых стоит удивительная история из прошлого Кот-толстяк, покоривший интернет, нашел дом Смешные и познавательные картинки Дети известных актеров, ставшие преступниками Семья из Килкенни поймала удачу через 25 лет попыток Испуганный кот продемонстрировал свои навыки брейк-данса Неправильный перевод, не тот поворот и другие фатальные ошибки, изменившие мир Как бы выглядела блондинка Rochell'le из GTA: San Andreas в реальной жизни (10 фото) Мемы из соцсетей. Свежак за 26 января Работа на Пикабу Удобная вещь для сантехников