18 сентября 2018 года в 17:37

Могила, памятник с фото и крышка от гроба: месть обиженного кемеровчанина бывшей жене

От неожиданного "подарка" женщина решила отбиваться через суд, где с подобной ситуацией столкнулись впервые.                                    





Один из жителей Кемеровской области поссорился с бывшей женой и решил по-своему отомстить ей за это. На сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов появилось сообщение о том, что в межрайонный отдел судебных приставов по городу Юрга и Юргинскому району поступили документы отношении отца и сына, выданные Юргинским городским судом. Оказывается, в суд обратилась женщина, которая после ссоры с бывшим мужем обнаружила в подъезде дома возле своей квартиры крышку от гроба. Дополнила "гостинец" могила, выкопанная на кладбище, с надгробным памятником с ее фотографией.    


Женщина пыталась через суд добиться, чтобы могилу закопали, а надгробье убрали, выплатив ей компенсацию за моральный вред.
Обиженный мужчина сопротивляться не стал. В присутствии главы сельского поселения и судебных приставов он сделал все, что от него требовалось. Теперь оба "шутника" должны выплатить женщине по пять тысяч рублей.
Разбирательство стало первым подобным случаем в практике судебных приставов УФССП России по Кемеровской области. Кстати, что именно довело бывшего мужа до подобного шага, не сообщается.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянин, устроив пальбу из автомата на свадьбе, попал на видео, а затем - просто попал Шурыгина и ее насильник: выясняется, как всё было на самом деле Челябинец продает художественный «шедевр» за 10 миллионов Спелость & Зрелость 09.02.2024 Юморок Приколы и картинки 20.10.2023 Лучшие шутки и мемы с Анатолием Вассерманом (15 фото) 3 истории фельдшера скорой помощи Девушка студента в свободное время работает проституткой Я сказал - Горбатый... За что современные подростки подают в суд на родителей Корова устроила переполох в приёмном покое больницы