19 сентября 2018 года в 01:42

"Не служил - не мужик". БДСМ-трагедия в Чертаново






Москва, Днепропетровская улица.
Жильцы одного из домов очень часто жаловались на странную квартиру, откуда постоянно раздавались крики и стоны. Оказалось, бдительные соседи напали на след самого настоящего притона извращенцев, но разгонять их никто не спешил - закон не нарушен. Приходивших в жилище не интересовал футбол, девчонки, выпивка и прочий досуг обычного потребителя. Ребята переодевались в черные костюмы, фехтовались на кожаных плетках и полуметровых дилдо, а самые отважные поливали друг другу соски горячим воском. Ладно, хватит терроризировать вашу бесконечную фантазию.
В итоге срамное развлечение привело к трагедии. Сегодня утром московские правоохранители обнаружили в квартире бездыханное тело 36-летнего Вадима. Мужчина был связан, а его лицо скрывала черная маска для БДСМ. Причиной смерти стала асфиксия, ведь кто-то залепил отверстие для воздуха скотчем и, скорее всего, это был партнер погибшего.
Подозреваемый объявлен в розыск. Если ему удастся убедить следователей, что смерть была причинена по неосторожности, то срок будет минимальный. Но ежели это преднамеренное убийство, тогда душегуб отправится в незабываемый пятнадцатилетний БДСМ-круиз по лучшим колониями нашей необъятной Родины.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неизвестные снимки обнаженной Мэрилин Монровыставят на аукцион Для сокращения количества ДТП на дорогах Питера установили 60 билбордов со святыми Чудо средь бела дня: мошенник объегорил ясновидящую! Когда в жилом доме открывается хостел Теория происхождения жизни на земле 17 абсурдных изображений, которые доказывают, что с ума все сходят по-разному Замечательный инвалид Леонард Траск Поварская фишка Момент падение истребителя F-35 с авианосца засняли на видео Несправедливо отсидевшая 35 лет в тюрьме женщина получит 3 миллиона долларов в качестве компенсации Котораздаточный пост Москва и МО! Знакомьтесь: этого чудесного молодого парня зовут Хью! Ответ на пост… Найдите на этой картинке 12 странностей