19 сентября 2018 года в 09:07

Мужики, совет нужен - зачем вы вспоминаете бывших?

Пришла ко мне подруга и рассказала про своего супруга, как он изменился буквально в одночасье. Прожили они вместе 17 лет - дружная, счастливая семья. Но вдруг ее супруг начал постоянно вспоминать молодость...                                    





Мужик у нее симпатичный очень, молодость была бурная, он этого не скрывал в начале их знакомства. Но она его привлекла тем, что девочка спокойная, домашняя, хозяйственная, а он устал от всяких гулянок, смены дам и захотелось тепла домашнего. Поженились, живут хорошо, двое деток и тут вдруг приходит подруга вся в слезах - не могу, говорит, больше это слушать.
Начал постоянно, по поводу и без, вспоминать, какие у него были женщины раньше. То одна всегда с порога кидалась ему на шею и у них любовь начиналась чуть не с порога, то вторая  постоянно его целовала везде - на улице, в транспорте, дома постоянно. Третья была девочка из богатой семьи, они ездили с ней везде, ей даже нравилось платить за все. Еще одну вспоминал постоянно - как она без белья везде ходила и ему об этом сообщала. Причем он это рассказывает жене все чаще и чаще.
Я конечно ей сказала, что мужик заскучал в домашней обстановке, надо его как-то встряхнуть - походи, говорю, тоже без белья, оторвись от кухни. Да делала, говорит, все это. Но снова разговоры те же - мол вот, допустим, Таня  сообщала о том, что без трусиков в самый неподходящий для этого момент - едем с ней в такси и тут она юбку приподнимает, ой, говорит, трусы забыла, мы с ней еле до дома добирались. А вот, Света, в очереди со мной стоит и вдруг как кинется мне на шею и начинает целовать при всех. Или затащила его в парк и прямо на лавочке устроила оральный сеанс, люди почти рядом ходят, гуляют, а ей все равно и так ему эта острота понравилась, прямо забыть не может.
Подруга говорит - ну не могу я так сделать - ну покажу я ему в такси, что без трусов, но дома ведь дети.
А в очереди стоим, ну поцелую я его или кинусь на шею, но ведь мы уже не подростки. Я конечно целую, но  видимо накал страсти не тот, что был у него в молодости. На лавочке в парке? Разок ему намекнула, давай, мол, повторим, так он аж отстранился от меня - ты что, говорит, а вдруг увидит кто. А что ж тебя тогда это не волновало, когда рядом Света была? Молчит. Предлагала все бросить на выходные, уехать куда глаза глядят, не хочет, устал, денег жалко, диван манит. А сам только и вспоминает, как он срывался со своей подругой и ехал с радостью.
Да и в бытовом плане все по-другому, тут для сумасшедших поступков  подготовка нужна хотя бы минимальная - детей хоть к бабушке отправить, дела домашние закончить. А то любовь хорошо, но кушать он требует постоянно и каждый день свежеприготовленное. А когда мне все это успеть? Разок я его встретила на пороге в прозрачной маечке, кинулась  на шею, любовь там все такое, но тут собака примчалась, терпела, его ждала, прямо в процессе нашей любви наваляла на ковер кучу. От вони мы не смогли закончить, все сорвалось.
В общем боится моя подруга, что муж ее готовит к тому, что скоро найдет себе сумасшедшую молодую дурочку, которая будет творить всяческие безумства. Спросила у него напрямую, нет, говорит, мне этого не надо, просто вспомнилось к слову. Но что-то довольно часто он это вспоминает. Или он просто ударился в воспоминания - молодость это одно, но чтобы жена тебя на лавочке ублажала ни-ни, стыдно, не положено жене такой быть. Что ему надо, непутевому, а, мужики?
(Пользователь KarinaWog)    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тимблдинг Про директоров Орешки Про фашистов, павлина и белочку Так клиентов ещё не ублажали! Мужская солидарность или Жажда халявы у таких людей неистребима Короткие истории из жизни Яжмать и антимать Деревенское Ревность, драка, увольнение Эта нога - кого надо нога!