20 сентября 2018 года в 02:31

Как меня учили пилить мужа

Все мы знаем, что самый страшный женский грех - это парить мозги, или, если выражаться более старомодно - "пилить мужа". Но как ни странно, подготовка идеальной жены предполагает усердную пилежку, и никак иначе.
Идеальная жена, разумеется, должна быть хорошей хозяйкой. По дому можно ходить в белых носочках, внутри носика чайника нет чайной накипи, на плинтусах - пыли. На кухне ко всякому явлению мужа - свежие домашние блюда, и среди них непременно мясные.
Этот ураган хозяйственности затягивает и супруга. Ведь у приличной жены не только дом, но и муж должен хорошо выглядеть - носки парные, рубашки отглажены... А что, если тебе попался бородатый айтишник (их много развелось среди мужей)?
Тогда приличная жена берет супруга за шкирман и одевает как надо. Выкидывает коллекцию вонючих футболок, ликвидирует как класс костюм с выпускного, заменяет ношеный рюкзак на стильный портфель. В системе подготовки идеальных жен личные вкусы мужчин не принято учитывать. Ах да, еще мужа регулярно гоняют мыться, переодеваться и надевать тапки. И машину мыть.

Идеальная жена, конечно, не какая-то там ограниченная хаусвайф. Культурный досуг тоже по ее части. Она составляет программу мероприятий и в назначенный день тащит уже вымытого и достойно одетого мужа в театр, парк, на экскурсию, утренник в детском саду. А если у него свои планы? Это его проблемы.
Приличные супруги и социализироваться должны прилично. Супруга нередко жертвует подругами ради замужней жизни, но и социализацию мужа берет под контроль. Изгоняются невнятные бухарики и сомнительные одинокие подруги, строго отслеживаются контакты с родней. На корпоратив должно являться как лягушенка в коробченке и производить фурор, чтобы неповадно было и коллегам.
А еще истинно женственная женщина проследит за тем, чтобы мужчина при ней был истинно мужественным. Поэтому ему будет выделен сектор чисто мужских дел, и он будет проходить ТО, носить тяжести и жарить шашлыки вне зависимости от своих вкусов и желаний.
Мужчины сопротивляются такой безграничной заботе. А жены усердствуют, исполняя свой долг. В итоге, причинять добро и наносить пользу становится все сложнее. Там, где раньше муж вскакивал и подрывался на слабый намек, теперь приходится долбить мужской мозг месяцами, прежде, чем он прикрутит пресловутую полочку.
Истинная женщина обязана пилить. Но есть и хорошие новости. Если вас пилят, значит, все идет как надо, патриархально и традиционно. Цените пилящую вас женщину, феминистка какая бросила бы, а она возится.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ресторан, который написали программисты Как проучить воришку Вот что менты животворящие делают Микрокредитор Девочки vs мальчики Упс Когда чужое мнение важнее благополучия Видел порно, которое так же начиналось Леди Как вынудить клиента быстрее расходовать ваш товар Еще одна история про гопников Дядя Вова и неправильные пчёлы