20 сентября 2018 года в 11:32

Режим наезда активирован

Есть у меня один клиент, строительная фирма (до компании не доросла), на абонентском обслуживании, с обязательным ежемесячным платежом.
Первые два месяца платили исправно, а потом - отправляю акты, клиент получает, но обратно мой экземпляр не отправляет. И претензии на качество услуг тоже отсутствуют. Но договор не расторгнут, обслуживание продолжается, регулярно обращается.
На вопросы об оплате поясняет, что сейчас денег нету, но вот-вот появятся и он рассчитается. Но я-то понимаю, что это наглый пиздеж, ибо как периодически проверяю его договора, где указаны суммы.
Задрала меня такая ситуация, отправил ему пару недель назад претензию. Сейчас звонит.
К(лиент): Это что за херота?
Я: Это не херота, это я готовлюсь взыскать с тебя задолженность через суд.
К: Но я ж обещал расплатиться, когда деньги появятся!

Я: Ну вот приставы и поищут у тебя деньги...
К (включает режим наезда): Да хрен ты чего с меня через суд возьмешь! Я на обслуживании у крутой юридической фирмы, они еще и так сделают, что ты должен останешься! Знаешь, с какой [юридической] фирмой я работаю?
Я: Да, знаю. Со мной!
К: Бля...
Молчание секунд 15.
К: Завтра переведу...
Вот что за привычка такая у строителей - компостировать всем голову по оплате?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инструкция по отучению ребёнка от онанизма Счастливый конец Петровича Авторитет Невезучая Как уйти с деревенской дискотеки живым Имя друга А какой должна быть минимальная зарплата в России? Как цыгане воздух портят Человечное отношение Отношения на работе. Быть или не быть? Когда ребёнок слишком самостоятельный Мистика с домашним интернетом