21 сентября 2018 года в 00:58

Не совсем обычная военная машина, выполняющая важную функцию

Как вы думаете, что это за военная машина столь необычной конструкции, и какие функции она может выполнять? Что самое интересное, эта машина действительно является стратегически важной техникой, без которой порой просто не обойтись.





Называется она - Танковый мостоукладчик МТУ-90 и по сути является передвижным мобильным мостом. В разложенном состоянии мост может покрывать препятствия шириной до 24 метров, а его грузоподъемность составляет 50 тонн. Стоит отметить и то, что мост наводится без выхода операторов из машины, а также обладает современными средствами защиты от радиоактивного и химического заражения местности.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не общага, а хостел: 5  Мало кто вспомнит и узнает эту девушку Изменения, которые происходят в зоне отчуждения Австралийский городок, в котором время остановилось Самолет упал в нескольких метрах от оживленного пляжа в США Оцифрованное и раскрашенное видео с тасманийским тигром (сумчатым волком) Интересные фотографии, сделанные на прошлой неделе в США Посмотрите, как выглядит пикап Toyota Tacoma с пробегом 2.4 миллиона километров Самые раздражающие клише из фильмов ужасов Трейлер фильма Зудень – возбудитель чесотки: заражение, размножение, лечение и профилактика Экспериментальные туалеты вернули в московское метро