21 сентября 2018 года в 20:27

15 злых, но откровенных картинок о том, до чего нас довели алчность и капитализм

Искусство - это не просто способ развлечь зрителя, но также давно испытанный катализатор перемен в обществе. И многие вещи в этом мире должны поменяться, в очередной раз доказывает Стив Каттс на своем веб-сайте.





Работа не должна вас убивать, она не должна сокрушать вашу душу и превращать в крысу, которая гонится лишь за всемогущим долларом.
Потребительский подход не должен править нашей жизнью. Необходимо снять все ярлыки с наших социальных сетей и забыть о хэштегах. Разве жить не станет лучше?
Стив Каттс - иллюстратор и аниматор из Лондона. Столкнувшись с выбором: работать в McDonalds или изучать изобразительное искусство, он выбрал последнее.
Каттс рисует иллюстрации, которые высмеивают современную жизнь. Сам он утверждает, что "безумие человечества - это бесконечный океан его вдохновения".




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшные дизайнерские изыски, от которых хочется держаться дальше Случаи, когда во время отпуска что-то пошло не так 15 любопытных совпадений, в которые сложно поверить 25 ужасных питомцев, которые плевать хотели на все правила 30 зарисовокиз сельской жизни, после которых вы покинете свой душный офис Мужчины хе... фигни не посоветуют Узники бессовестности Старинные рекламные плакаты Смешные «Аткрытки» Каждый развлекается так, как умеет Правила поведения для отдыхающих в частном секторе на море Естественная красота! 18 прекраснейших женщин, которые родом из СССР