22 сентября 2018 года в 23:11

Куча рекламы и чудик: Шнуров снял новый клип под названием "Цой"

Группа Ленинград выпустила новый клип под названием "Цой", и это что-то очень непонятное. Пользователи сети уже успели оценить его по достоинству, и им очень не понравилось!                                    




Новый клип называется "Цой", но только причём тут он, я не поняла. Смысл клипа в том, что Сергей бороздит просторы вселенной на своём космическом корабле в компании чудика. Они танцуют, и веселятся изо всех сил, пока в корабль не врезается красная машинка. Тут же происходит разгерметизация, и они оказываются в открытом космосе, еле успев надеть скафандры. Тут же подлетает огромный корабль, а котором сидят такие же чудики и забирают малыша к себе. Но самый сок - это реклама.    


Что Ленинград делает в рекламе Тинькова?





Пользователи сети просто взбесились из-за обилия рекламы.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бабка в оружейном магазине Подрезать дальнобоя - глупая затея Новый челлендж у девушек на самоизоляции Момент наезда на ребёнка в Новокузнецке попал на видео Если бы космические ракеты стояли у тебя во дворе Пьяный депутат в трусах хотел напоить лётчиков, но они заставили его ползать на попе Когда поймал свою сбежавшую кошку, но всплыл один нюанс Эффектно успокоил пьяного дебошира Спасатель в последний момент поймал сорвавшуюся со скалы пожилую туристку Ибо нефиг на тротуарах ставить СМИ опубликовали видео с издевательствами Михаила Хачатуряна над дочерьми Никогда такого с отечественный автопромом не было, и вот опять