23 сентября 2018 года в 17:43

Необычная реклама от французского книжного магазина

Этот французский магазин привлекает внимание покупателей не красочными плакатами или распродажами, а просто выкладывая фотографии в своем Instagram.
И, похоже, это отлично работает - о книжном магазине Mollat говорят все больше и больше людей. Дело в том, что предприимчивые сотрудники книжного, подходя к очередному посетителю, теперь не только интересуются его литературным вкусом, но и пристально вглядываются в его лицо. Так они ищут людей, чья внешность идеально дополнила бы обложки книг.
 





Затем достается фотоаппарат, берется нужная книга, находится правильный ракурс - и новая интересная фотография выложена в социальную сеть, принося удовольствие посетителю и привлекая в магазин еще больше клиентов!



























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные кадры из США Фотографии зимней Москвы разных лет Как сотрудники отелей подшучивают над туристами Фотографии курортного Крыма 70-х Люди, позабывшие о грамотности в Интернете Александр Шпак показал, каким был до «перезагрузки» Редкие фотографии знаменитостей Люди и лица Невероятные приключения ковров в России Подборка забавных твитов о курьёзных случаях на работе Интересные фото из Турции 30 интересных фото, заставляющих взглянуть на прошлое под новым углом