23 сентября 2018 года в 09:07

Ветерана осудили за выросший на поле мак

На Урале осудили пенсионера, на участке которого вырос мак. Он уверял в суде, что никакого отношения к нему не имеет, и при вынесении приговора дал волю чувствам.                                    





В Прикамье суд приговорил к году услвоного заключений из-за мака на поле. По словам ветерана, сорняк вырос на участке, куда накануне привозили новый грунт. Дедушка не обратил на него внимания, и забыл о нём. 
Однако в материал дела значиться, что на участке росло 467 кустов растения, за которыми систематически следили: грядки пропалывали и всячески ухаживали, уточняет портал 59.ru. 
Перед судом дедуля сдал кровь на наличие наркотиков, в которой не обнаружили отклонений.     


При вынесении приговора суд взял во внимание смягчающие обстоятельства, такие как почетное звание ветерана и инвалидность супруги. В итоге мужчине дали год условно.
"Не ожидал я такого никогда. Все равно обидно, что я стал заложником на своем участке", - поделился эмоциями 64-летний уралец.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хозяева выбросили ее щенка в мусорку, и она отчаянно рылась там, чтобы найти его… Цитаты из мультфильма про поросёнка Фунтика Интересные фото, сделанные на прошлой неделе в США Вы всё ещё хотите стать спелеологом?! Трагедия Регины Збарской - королевы советского подиума Порноактриса рассказала, сколько потратила на «тюнинг» своего тела Для любителей пенного В соборе Нотр-Дам найден загадочный саркофаг В Выборге экстремал спрыгнул с 26-метрового моста, закрепив крюки за ягодицы Пес ухаживает за котятами, которых спасает хозяйка Акуна матата: котята играют на спящем поросенке Родившая 11-го ребенка в 33 года жительница Подмосковья захотела помощи Путина