23 сентября 2018 года в 03:32

Месть за пони: 73-летняя прабабушка одним выстрелом убила 3,6-метрового аллигатора

Пожилая жительница Техаса одним выстрелом убила 3,6-метрового аллигатора на своем ранчо в Гудриче. Джуди Кокран свела счеты с 260-килограммовым врагом в минувшее воскресенье. Прабабушка уверена, что кровожадный хищник утащил ее пони.                                    





73-летняя Джуди Кокран одним выстрелом убила 3,6-метрового аллигатора на своем ранчо в Гудриче






Жительница Техаса долго выслеживала врага, сожравшего ее пони




"Мы полагаем, именно он сожрал нашу пони несколько лет назад. Такой большой аллигатор с легкостью мог это сделать", - рассказывает пенсионерка.    



Для женщины 2018 год выдался весьма насыщенным: в мае она стала мэром Ливингстона, в сентябре - прабабушкой





Джуди настаивает, что охота была этичной




Сезон охоты на аллигаторов открыт с 10 по 30 сентября в 12 округах штата Техас. В соответствии с правилами, хищника нужно поймать на крючок и только после этого делать выстрел. В качестве приманки Кокран использовала енота.    



Голову и хвост аллигатора прабабушка повесит в своем кабинете, из кожи сделает несколько пар обуви, а мясом добычи поделится с семьей




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самое странное место на планете: почему на Сахалине обычные растения достигают гигантских размеров? Не пропускать же матч Теперь все могут купить крошечные дома из контейнеров на Amazon Финансовые аналитики оценили биткоин в ноль рублей ноль копеек Фигуристка Цикада Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди на... Обидно Всё! У… Смешные комментарии из соц.сетей Почему зубцы кремлевской стены имеют такую форму? Бывают в жизни огорчения (26.01.22) Виктория Лопырева на фото из Instagram Адвокат бросила работу и разбогатела, продавая откровенные фото на OnlyFans Кубинский спасатель ценой своей жизни спас четырех русских туристов