24 сентября 2018 года в 19:52

Киркоров разоткровенничался о своей новой спутнице

Оказалось, несмотря на вызывающее поведение и сумасбродные клипы, Бедросович оказался очень галантным мужчиной с потрясающим чувством юмора.                                    





Филлипа Киркорова всё чаще стали видеть с диджеем Екатерины Гусевой. Киркоров разоткровенничался со  "СтарХит", и заявил, что что ему интересно общаться с девушкой, и он многое ей доверяет.
Всё чаще они проводят время вместе. На "Новую волну" в Сочи Филипп приехал С Екатериной, а до этого их много раз видели вместе в Москве.     


Гусеева снялась в клипе "Ибица", и собралась с ним в гастрольный тур по США, который начинается 23 сентября в Нью-Йорке.
Они познакомились ещё два с половиной года назад. Гусева пригласила популярного исполнителя на премию Fashion New Year Awards by Fashion TV, организатором которой сама и являлась.
- Филипп очень галантный мужчина, с потрясающим чувством юмора, умный, обаятельный, - говорит Екатерина.    


В прошлом году Филипп пригласил её на ужин. Весь вечер парочка шутила и смеялась, а потом поехала в караоке. После этого свидания они начали регулярно видеться, и проводить вместе выходные. в 2017 году Гусеева уже сопровождала детей Филиппа - Аллу-Викторию и Мартина во время совместного похода на мероприятие. У самой Екатерины есть 14-летняя дочь Арина.
Киркоров заявил, что Екатерина его вдохновляет не только на сцене, но и в жизни. Гусева была на 51-м дне рождения исполнителя в Лиссабоне.    


- У неё хорошее воспитание и интеллигентная семья. Ещё для меня крайне важно, когда человек, который находится рядом, понимает без слов и порой просто не мешает, так как часто я концентрируюсь на работе, ухожу в себя. Катя как раз из таких, - рассказал Киркоров.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Евгений Комаровский о пандемии коронавируса Россиянка массово наказывает американских мужиков на пляже в Калифорнии Они стояли на смерть, но кинематограф делает из них мерзавцев В Нижнем Новгороде лихачи на гидроцикле протаранил группу пловцов во время заплыва на Волге Немецкий ас не поверил в то, каким способом его сбил Николай Гастелло 25 актрис, которым пришлось столкнуться с неприятными ситуациями на пробах Британка заработала более £15 000 на фото морщин на своих ногах Дедушка АУ: Джо Байден пожал руку невидимке Смешные комментарии из соц.сетей Умереть за комментарий. Как споры в соцсетях перетекают в кровавые разборки