25 сентября 2018 года в 19:49

Житель Волгограда продает доллар США за один миллион рублей

Объявление о продаже валюты появилось на популярной площадке "Авито". Это предложение никого бы и не удивило, если бы не цена. За старую купюру волгоградец запросил солидную сумму.                                    





На сайте Авито 18 сентября было размещено объявление  о продаже одного доллара США. Как сообщил его владелец, Илья Богатырев, купюра 1993 года выпущена в одной из первых серий -  "А000" - этим он объясняет высокую цену своего товара.    


Правда, пока, по словам владельца, желающих купить доллар за один миллион рублей не нашлось - максимум, что предлагали продавцу - 5000 рублей. Илья не готов расстаться с купюрой за такие деньги и терпеливо ждет своего покупателя.
Что-ж, на этом сайте много что из продаваемого имеет совершенно неадекватную цену - взять хотя бы место в очереди за айфонами.И ведь наверняка находятся желающие!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тест на знание самых отбитых мультсериалов за последние 30 лет Как выглядят укрепления Линии Мажино изнутри. Гений инженерной мысли Срочно вступайте в ряды борцов с фейкометчиками Знаменитости, чьи изъяны стали их «фишкой» Вспомним Трагичная судьба сиамских близнецов Дейзи и Виолетты Хилтон, всю жизнь проживших вместе Волшебный камень - колтан Негласный кодекс летчиков Вермахта Пары известных актеров, которые сыграли одного персонажа в разном возрасте в одном фильме (12 фото) Чудики из социальных сетей 27.03.21 Смертельные «сюрпризы»: советские саперы против минеров вермахта Канье Уэст похвалился титановым протезом за 850 тысяч долларов