25 сентября 2018 года в 18:19

Енот вломился в дом и сожрал все самое вкусное на глазах у хозяйки

Усаживайтесь поудобнее, сейчас этот енот даст мастер-класс "Как правильно вести себя, если вас застукали ночью на кухне".                                    





Это Дженни Сервило, жительница Торонто. Недавно она пережила классическое разбойное нападение на ее дом енота - разыгранное как по нотам!




Время было позднее - полвторого ночи - и Дженни уже лежала в постели, когда услышала странные звуки из кухни. Там шуровала банда из трех енотов. Один рылся в мусорном ведре, второй все еще наполовину свешивался с окна, пытаясь влезть внутрь, а третий расселся на столе. Дженни схватила швабру и сумела вытолкать двух енотов взашей тем же путем, как они явились, то есть через окно.    



Но последний енот оказался хитрее: он нашел укрытие за тостерной печкой и продолжил пиршество




Зверек невозмутимо взирал на хозяйку дома и методично поедал все, до чего мог дотянуться из своего угла. "Он схватил мои тортильи и сожрал их все, потом порвал упаковку с английскими маффинами и изничтожил их тоже", - не находит себе места от возмущения Дженни Сервило.
"И он смотрел на меня так, будто говорил: "Тетенька, идите отсюда, не видите - я ужинаю".
Все это время женщина пыталась напугать енота шваброй и издавала угрожающие звуки, но тщетно. Она позвонила в городскую службу спасения, там посмеялись над ситуацией и посоветовали вызвать каких-нибудь дезинфекторов. А самое забавное, что все это время два енота, которых она спугнула вначале, продолжали скрести лапами оконное стекло в надежде вернуться на праздник жизни.    



Лишь через полчаса  насытившийся (или просто сожравший все, до чего можно было дотянуться) енот решил, что пора и честь знать




Вы думаете, он ушел сразу? Нет, сначала проинспектировал миску с кошачьей едой (не понравилась) и остановился попить водички из другой миски.    



Потом еще раз посмотрел на женщину со шваброй в руках, зевнул, почесал брюхо, медленно вскарабкался наверх и ушел через окно




"Первый раз у меня такой опыт, - говорит Дженни. - Не то чтобы я теперь возненавидела енотов. Я понимаю, что им надо что-то есть. Но они создают проблемы".
Однако нет худа без добра: после двух уборок с тщательной дезинфекцией кухня Дженни стала намного чище, чем раньше.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Госдума долго думала, но всё же узаконила штрафы за хамство чиновников Уральский фермер привязал зампрокурора к машине и  Собака пробует сюрстремминг Комплекс временных дорог на базе грузовика КамАЗ Тоннель для контрабанды наркотиков между США и Мексикой Авария дня. Cмертельное столкновение на дамбе в Липецке Хозяин привязал свою собаку к дереву, оставив печальную записку Кот Зорро Американка, воровавшая посылки у соседа, обвинила его в своем убийстве 15 городов Земли, где туристам точно не поздоровится Зис-5в или “Захар Иванович”