27 сентября 2018 года в 03:49

Велосипедист спас в лесу рысь, поначалу приняв ее за котенка

Канадец Мэтью Патри совершал велосипедную прогулку, когда заметил на лесной тропинке маленького котенка. Мэтью подошел к детенышу, рассмотрел его и только тогда понял, что перед ним не обычная киса, а рысь. Побоявшись, что рядом может бродить маман детеныша, он оставил маленькую животинку там, где нашел, и укатил. Но на следующий день Патри вернулся, поскольку рысенок не шел у него из головы. Детеныш был на том же месте и истошно мяукал.
Мэтью забрал бедолагу из леса и передал в зоопарк, где его осмотрели и пришли к выводу, что котенок хилый для своего возраста. Рысенок будет набираться сил под присмотром специалистов, а потом вернется в дикую природу.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 23.08.2023 Испанский стыд: саратовский Роскомнадзор посчитал название города в Мексике нецензурной бранью Гаппи Арт-объект котомафиозный Готовимся к лету? Котейки и шитье Блок по-котовски Картина „В плену Что выгоднее, ездить на своем авто или на такси? Крупная пиявка длиной в полметра Гибель мотоциклиста под Благовещенском Краткая энциклопедия советского быта Жительниц Колодищей осудили за БЧБ-флаги: пенсионерке — 15 суток, ее невестке — крупный штраф Продавщица придумала идею для бизнеса и мгновенно разбогатела Вспомнить бабушку В новом сезоне сериала «Ведьмак» роль вампира с бледным лицом отдали чернокожему актёру Лоуренсу Фишберну Унабомбер за миллион