27 сентября 2018 года в 11:54

Развод на парковке

Есть у меня друг - опер, со стажем. Частенько общаемся, хоть и работаем в разных сферах. И, сегодня, обычное дело, решили забуриться в местный ТРЦ в пиццерию под пивко - я с подругой, он - с супругой. Поехали на одной машине, т.к. не пьет только его жена.                                    





Отлично посидели, выходим навеселе идем к машине. Подошли - стоим, курим.Подходит какой-то, откровенно говоря, додик. Останавливается в нескольких шагах и начинает нести лютую дичь. Что-то вроде: "Эй лошки, по чём шмар брали, чё шл@хи такие стрёмные, ули вам тут надо, чё носки не красные" и т.д. От такого пистеца я моментально вскипаю и прицеливаюсь на растерзание ублюдка. Друг это видит - резко хватает меня за предплечье и безапелляционно требует сесть в машину, та же команда следует и женщинам. Персонаж продолжает изливать потоки сознания. Друг достает телефон, фоткает его, говорит: "Жди в гости". Садится к нам и мы уезжаем.
Дабы охладить трахание моего углепластика он поясняет суть:
1. На парковке выбираются "жертвы" - в идеале подвыпивший мужик с бабой - ТЫ!
2. К тебе подходит максимально задроченный жизнью индивид(читай - провокатор) и начинает жестко тебя чмырить и унижать в надежде на ответное опистюливание.
3. Ты гасишь зарвавшегося об асфальт.
4. Откуда ни возьмись(одной из близстоящих машин) появляются несколько молодцев.
5. Тебе предъявляется видеозапись как ты, здоровый бык, пистишь немощного дистрофика, который подошёл спросить сигаретку.
6. Развод на бабки.
7. PROFIT.
Диалог в дороге(Друг - Д, Я - я):
Я: Почему уехали, если ты знал? Ты ж мент.
Д: А ули я ему предъявлю? Да и вечер неохота портить.
Я: А зачем фоткал?
Д: Явно местная шалупонь. Если кто-то из наших его узнает, съездим - покошмарим.
Будьте бдительны! Дамы и Господа!
Автор larpostal    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот такая, блин, драма! Творец Сказ о врачах Рассказ Зиновия Гердта Интересно, правда? Вот почему нужно избавляться не только от старых вещей, но и от старых знакомств Дневник кладбищенского сторожа, часть вторая Женщина Хитрое мошенничество Д-дедукция Достаточно одного долбо#ба, чтобы всё испортить Я счастлив, что вырос в СССР