28 сентября 2018 года в 23:16

Для чего в лифтах в Японии устанавливают такой стул?

Как вы думаете, для чего в лифтах в Японии устанавливают вот такие стулья? Причем, это не просто обычный стул, на котором вы можете посидеть, если слишком сильно устанете. Стоит отметить и то, что подобные приспособления устанавливаются согласно требованиям по эксплуатации лифтов в Японии.






На самом деле, это специальный стул, подняв крышку которого, его можно использовать в качестве туалета. Конечно же, им можно воспользоваться только в том случае, если лифт застрянет, а не просто так, если вам "приспичит" сходить в туалет.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не пошлые картинки с девушками Эмили Мари Бушо и её талия, определившая судьбу Заработал ресторан где можно поесть после смены на кухне Делаем нож из пластины стали Cдача в плен Почему форма советских школьниц так похожа на униформу горничных 7 причин отказаться от сахара На знаменитом греческом пляже скала рухнула прямо на туристов: видео У любви нет преград Полицейский в Сочи обматерил пьяных туристок 17 фильмов по реальным событиям прошли проверку на достоверность Амурская кошка: В тайге даже котики валят косуль