29 сентября 2018 года в 12:33

Как учиться на отлично? Учительница ставила двойки школьнику за отказ заниматься с ней любовью

Учительница шантажировала своего ученика, угрожая ставить двойки за отказ заниматься с ней сексом. При всём это у неё есть муж и 10-месячный ребёнок.                                    





Daily Mail сообщает, что 27-летняя Дженнифер Оладжир-Аро учила учеников алгебре в Burke High School. Кроме этого она работала тренером по фитнесу. Дженнифер не была одинока, у неё был муж и 10-летний ребёнок. Супруг рассказал, что она очень любила семью и никогда бы не ушла из неё, но факты говорят о другом. 
Потерпевший рассказал, что встречался с учительницей не только у нее дома, но и в машине, в том числе в присутствии ее маленького сына. Кроме того, шальная училка вела интимную переписку со школьником во время урока. Когда 17-летний парень решил разорвать с ней отношения, она начала снижать ему оценки. 
Дженнифер арестована ещё в декабре, и разбирательство этого дела продолжается до сих пор.     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полезные советы из прошлого Старший братик прокрался в родительскую спальню чтобы поспать с младшей сестренкой «Северсталь» аннулировала долг сына Черномырдина на 18 млрд рублейДрузья не вернули деньги? Когда родной… 11 лайфхаков для работы с компьютером Кинотест по творчеству Евгения Леонова В Китае туристу помешали совершить намаз, а в Лондоне - нет Некрополь в законе: роскошные надгробия криминальных авторитетов Kак лиса избавляется от блох А чего щи такие кислые? Легендарный ЗИЛ Брежнева продают за 54 млн. рублей На Цнянку, где планировали велогонку, за велосипедистами приехал ОМОН