29 сентября 2018 года в 20:21

В Москве первым купил айфон человек, стоявший 247-м в очереди

Первым покупателем нового айфона в Москве стал человек, который занимал 247-е место в очереди.
Очередь за смартфонами к магазину re:Store на Тверской улице начала выстраиваться несколько дней назад. За четыре часа до старта продаж сотрудники магазина начали раздавать покупателям номера.                                    





Люди, которые стояли первыми в очереди, рассказали журналистам, что не планировали покупать айфоны. Они хотели продать свои места, однако желающих их приобрести не нашлось.
Когда магазин открылся, в него предложили войти первым десяти стоявшим в очереди, но никто этого не сделал. Тогда пригласили вторую десятку, среди них желающих приобрести новый айфон также не оказалось.
В результате первым покупателем стал человек, который занимал 247-е место. Он рассказал, что пришел к магазину около пяти утра. После него покупателей стали пускать в магазин в порядке живой очереди.    


В Москве очередь у re:Store на Тверской улице начала образовываться за пять дней до начала продаж. Некоторые покупатели установили тенты, принесли раскладушки и стулья. Люди, которые стояли первыми в очереди, рассказали журналистам, что не планировали покупать айфоны. Они хотели продать свои места, однако желающих их приобрести не нашлось. Накануне пресс-секретарь Avito Алена Бурова рассказала, что стоимость места в очереди за айфонами на их сервисе достигала двух миллионов рублей.
28 сентября в России начались продажи iPhone XS и XS Max. Стоимость первой модели составляет от 88 тысяч до 119 тысяч рублей в зависимости от объема памяти, а второй - от 97 тысяч до 128 тысяч рублей.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии, фиксирующие ускользающую красоту нашей планеты Когда занят действительно серьезными делами Ежедневные странности нашего мозга Полный список людей, связанных с Клинтонами, которые Может ли пчела ужалить пчелу? Длинноногие гоу-гоу и работа до последнего клиента: репортаж из нового ресторана-клуба Kuraje Приколы и картинки 31.05.2023 8-летняя девочка отдала деньги, которые копила полжизни, и получила неожиданную награду Эксцентризм или маразм? Жительница Нью Йорка, владея миллионами долларов, собирает хлам по округе Ученые выяснили, почему наш мозг реагирует на неодушевленные объекты с лицами Купе на базе «Победы» из Пензы