30 сентября 2018 года в 01:36

Видимо любовь...

Дал сегодня своему псу пару кусочков холодца. Он один слопал, а второй оставил в миске. Лежит на крыльце, отдыхает от трудов праведных. Я работаю в новом доме на втором этаже и вижу в окно: в наш двор пришла соседская собака (сука), с которой мой собакен по весне женихался. Прошлась по двору, понюхала где что есть съестного. Проверила миску, нашла кусок холодца, схватила и собралась уволочь. Мой пес всё это видит, но совершенно никак не реагирует, хотя, как вам, наверное, известно, миска у собак неприкосновенна (вспомните поговорку: "собака на сене").



Решил внести коррективы и посмотреть развитие событий. Открыл окно и строго так спрашиваю: "это чё за фигня тут происходит?!". Соседская собачонка бросилась наутек, одновременно с этим мой собакен кинулся к ней с лаем и сделал вид, что собирается ее укусить. Выбежав за ворота, они решили, что я уже их не вижу, но я-то на втором этаже, а забор низкий. За воротами, естественно, была уже совершенно другая картина, никто никуда не бежит, никто ни на кого не нападает. Хозяин "не видит", а значит можно повилять огрызком своего хвоста, как бы принося извинения:



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про работу машинистом минского метро А давайте вспомним про Фукусиму Наш Дом Короткие истории из жизни 1 сент. Записки машиниста электропоезда: мёртвые зоны Настойчивость и смекалка Михалыч и инопланетяне Проверка на дорогах Измена за давностью лет Я не псих. У меня справка есть Большие, жаркие, твои