30 сентября 2018 года в 13:28

Шутник


Директор "Открытия" в Казани заменил 230 миллионов рублей на билеты "банка приколов" его объявили в розыск.
Сотрудники банка провели ревизию хранилища и обратились в полицию, недосчитавшись сотен миллионов рублей.





На бывшего руководителя одного из отделений банка "Открытие" в Казани завели уголовное дело по подозрению в краже в особо крупном размере. Следователи полагают, что глава офиса Олег Полях заменил 230 миллионов рублей на билеты "банка приколов" и скрылся. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Республике Татарстан.
Сотрудники "Открытия" обратились в полицию после того, как провели ревизию хранилища и обнаружили крупную недостачу. В заявлении представители службы безопасности сообщили, что деньги в кассе были заменены фальшивыми купюрами "банка приколов".
Заявление в полицию поступило 18 сентября, но когда именно произошла кража - неизвестно. Пресс-секретарь "Открытия" сообщила "РБК-Татарстан", что пропажу денег обнаружили в ходе плановой проверки. Она отметила, что интересы клиентов это "не затронуло".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наш Георгий! Карвинг прекрасный и ужасный Интересные факты на все случаи жизни Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке Как изменилась Маша из Ворониных Найденные в Перу трехпалые мумии с огромными головами могут быть пришельцами Менеджер переоделся в женщину и украл офиса 18 млн рублей Московский первоклассник вынуждает однокашников переводиться в другую школу Трио из двух геев и бисексуалки хотят усыновить детей Манижа провалилась на Евровидении Неиспользуемые емкости для хранения вина переделали в комфортабельное жилье в Амстердаме Кунсткамере Музея антропологии и этнографии имени Петра Великого 307 лет.