1 октября 2018 года в 04:19

В Екатеринбурге мальчик-зацепер попал под трамвай

22 сентября, на улице Халтурина в Екатеринбурге трамвай сбил 13-летний мальчика. Школьник перебегал пути в неположенном месте. Ребенок остался жив, его увезли на автомобиле скорой помощи.                                    







Трамваем управляла 54-летняя женщина. Смотреть с 0:25


- Со слов водителя установлено, что он двигался по улице Халтурина со скоростью 30-40 км/ч, во время движения увидел в метрах 15 с правой стороны у трамвайных путей мальчика, который неожиданно для него побежал через пути, водитель сразу же нажал на педаль тормоза, но наезда избежать не удалось, - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.    



Очевидцы же рассказали полицейским, что мальчик стоял у обочины на противоположной стороне трамвайной остановки. Когда к остановке подъехал другой трамвай, он увидел на нём зацеперов и побежал к ним, попав под трамвай.




Пострадавшего ребёнка из-под трамвая доставали медики и очевидцы. Мальчика увезли в больницу, где врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, перелом лобной кости и рваные раны лица.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что нужно слушать в конце лета Умная лошадка Мужчина смастерил необычную кормушку для сорок, куда те приносят мусор Авария дня. Пожилые супруги погибли на трассе в Свердловской области А ты точно электрик? Две бегуньи из Китая очень похожи на мужчин. Федерация проверила и гарантирует: это женщины Отрицание, гнев, принятие: отчаянные попытки белки добраться до птичьей кормушки Как собрать щедрый улов с помощью ведра Аллигатор украл удочку у рыбака Шарику из  Ну теперь точно аварий не будет Поймай меня, если сможешь